272KONVOLUT AUS ACHT ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie P Auktion: 85

KONVOLUT AUS ACHT ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie P

von unterschiedlichen Künstlern wie Peter Bömmel, Marianne Eigenheer, Arne-Bernd Rhaue, Otto Rohse, Norbert Schwontkowski
Unterschiedl. Techniken wie (Farb-)Lithografie, Holzschnitt, Linolschnitt, Radierung auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. BM und DM (max. BM 75 x 56 cm)

Limitpreis:
240,00 EUR

KONVOLUT AUS ACHT ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie Peter Bömmel, Marianne Eigenheer, Arne-Bernd Rhaue, Otto Rohse, Norbert Schwontkowski Unterschiedl. Techniken wie (Farb-)Lithografie, Holzschnitt, Linolschnitt, Radierung auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. BM und DM (max. BM 75 x 56 cm). Jew. handsigniert und teilw. datiert.