273**KONVOLUT AUS ZEHN ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie M Auktion: 85

KONVOLUT AUS ZEHN ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie M

von unterschiedlichen Künstlern wie Martin Assig, Jürgen Bordanowicz, Gisela Bührmann, Marcel Jean, Siegfried Kaden, Thomas Wachweger, Rudolf Weissauer
Unterschiedl. Techniken wie (Farb-)Lithografie, Radierung auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. BM und DM (max. BM 76 x 56 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

KONVOLUT AUS ZEHN ARBEITEN von unterschiedlichen Künstlern wie Martin Assig, Jürgen Bordanowicz, Gisela Bührmann, Marcel Jean, Siegfried Kaden, Thomas Wachweger, Rudolf Weissauer Unterschiedl. Techniken wie (Farb-)Lithografie, Radierung auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. BM und DM (max. BM 76 x 56 cm). Jew. handsigniert, zum Teil datiert. Part. minimalst gebräunt.