274KONVOLUT AUS SIEBEN ARBEITEN von unterschiedl. Künstlern wie Ant Auction: 85

KONVOLUT AUS SIEBEN ARBEITEN von unterschiedl. Künstlern wie Ant

von unterschiedl. Künstlern wie Anton Stankowski u.a.
Unterschiedl. Techniken wie Farbserigrafie u.a. auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. BM und DM (max. BM 100 x 65 cm)

200,00 EUR

KONVOLUT AUS SIEBEN ARBEITEN von unterschiedl. Künstlern wie Anton Stankowski u.a. Unterschiedl. Techniken wie Farbserigrafie u.a. auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. BM und DM (max. BM 100 x 65 cm). Jew. handsigniert, zum Teil datiert. Part. leicht best., gebräunt oder fleckig.