275**KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN von Ina Barfuss, Paul Eliasberg, Pete Auktion: 85

KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN von Ina Barfuss, Paul Eliasberg, Pete

von Ina Barfuss, Paul Eliasberg, Peter Fettauer, Osterhold Heiseke, Rolf Zander
Unterschiedl. Techniken (u.a. Holzschnitt, Radierung) auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. BM und DM (max. 73 x 60 cm)

Limitpreis:
160,00 EUR

KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN von Ina Barfuss, Paul Eliasberg, Peter Fettauer, Osterhold Heiseke, Rolf Zander Unterschiedl. Techniken (u.a. Holzschnitt, Radierung) auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. BM und DM (max. 73 x 60 cm). Jew. unten rechts handsigniert, teilw. datiert. Teilw. mit Knickspuren.