280FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand DONNA Auktion: 85

FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand DONNA
FULVIO BIANCONI

Ausführung Venini & Co., letztes Viertel des 20. Jh.
Tiefviolettes Glas, irisiert
L. ca. 39,5 cm

Limitpreis:
1.400,00 EUR

Zuschlag:
2.800,00 EUR

FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand DONNA Ausführung Venini & Co., letztes Viertel des 20. Jh. Tiefviolettes Glas, irisiert. L. ca. 39,5 cm. Bez. 'Venini Murano Italia' (Ätzstempel).