282TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo GROSSE VASE 'INCAMICIAT Auktion: 85

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo GROSSE VASE 'INCAMICIAT
TOMASO BUZZI

Ausführung 2. Hälfte 20. Jh.
Überfangglas, farblos, elfenbeinfarben, eingeschmolzene Goldfolie
H. 34 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

Zuschlag:
2.400,00 EUR

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo GROSSE VASE 'INCAMICIATO' Ausführung 2. Hälfte 20. Jh. Überfangglas, farblos, elfenbeinfarben, eingeschmolzene Goldfolie. H. 34 cm. Unter dem Boden bezeichnet 'Venini Murano' (Ätzstempel).