283TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo VASE 'INCAMICIATO' Auktion: 85

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo VASE 'INCAMICIATO'
TOMASO BUZZI

Ausführung 2. Hälfte 20. Jh.
Überfangglas, farblos, beige und hellbraun, eingeschmolzene Goldfolie
H. 29 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo VASE 'INCAMICIATO' Ausführung 2. Hälfte 20. Jh. Überfangglas, farblos, beige und hellbraun, eingeschmolzene Goldfolie. H. 29 cm. Unter dem Boden bezeichnet 'Venini Murano' (Ätzstempel).