287FRATELLI TOSO GROSSE VASE Auktion: 85

FRATELLI TOSO GROSSE VASE
FRATELLI TOSO

Italien, Murano, 2. Hälfte 20. Jh.
FRATELLI TOSO GROSSE VASE
Farbloses Glas, in Hellgrün, Schwarz sowie part. mit Silberfolie unterfangen
H. 46 cm

Limitpreis:
240,00 EUR

FRATELLI TOSO GROSSE VASE Italien, Murano, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Glas, in Hellgrün, Schwarz sowie part. mit Silberfolie unterfangen. H. 46 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'G. Toso 77 4/20' (Ritzsignatur). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.