288CARLO MORETTI 1934 Murano - 2008 POKALVASE Auktion: 85

CARLO MORETTI 1934 Murano - 2008 POKALVASE
CARLO MORETTI

Ausführung Venini & Co., 2. Hälfte 20. Jh.
Glas, farblos und blaufarben, part. mit Goldverzierungen
H. 27,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

CARLO MORETTI 1934 Murano - 2008 POKALVASE Ausführung Venini & Co., 2. Hälfte 20. Jh. Glas, farblos und blaufarben, part. mit Goldverzierungen. H. 27,5 cm. Auf dem Stand signiert und datiert 'Carlo Moretti 1992' (Ritzsignatur).