295ERWIN EISCH 1927 Frauenau KLEINE STUDIOGLASVASE Auktion: 85

ERWIN EISCH 1927 Frauenau KLEINE STUDIOGLASVASE
ERWIN EISCH
Farbloses Glas, part. mit milchigen Einschmelzungen, irisierend überfangen, Schlierendekor
H. 16,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ERWIN EISCH 1927 Frauenau KLEINE STUDIOGLASVASE Farbloses Glas, part. mit milchigen Einschmelzungen, irisierend überfangen, Schlierendekor. H. 16,5 cm. Unter dem Stand bezeichnet und datiert 'E. Eisch 76'.