297FLORIS MEYDAM 1919 Leerdam - 2011 ebenda FLASCHENVASE Auktion: 85

FLORIS MEYDAM 1919 Leerdam - 2011 ebenda FLASCHENVASE
FLORIS MEYDAM

Niederlande, Glasfabrik Leerdam, 2. Hälfte 20. Jh.
Farbloses Glas, rosafarben unterfangen
H. 36,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

FLORIS MEYDAM 1919 Leerdam - 2011 ebenda FLASCHENVASE Niederlande, Glasfabrik Leerdam, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Glas, rosafarben unterfangen. H. 36,5 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'Leerdam LLM 20-70 M' (geritzt). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.