30072-TEILIGES KONVOLUT ROSENTHAL-GLAS Auktion: 85

72-TEILIGES KONVOLUT ROSENTHAL-GLAS

Deutsch, Rosenthal, 1950er/1960er Jahre, u.a. aus der Serie 'Fortuna' und 'Berlin'
Farbloses Glas, part. grau getönt, part. mit Rauchglasfuß
H. 6,5-16 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

72-TEILIGES KONVOLUT ROSENTHAL-GLAS Deutsch, Rosenthal, 1950er/1960er Jahre, u.a. aus der Serie 'Fortuna' und 'Berlin' Farbloses Glas, part. grau getönt, part. mit Rauchglasfuß. H. 6,5-16 cm. Part. gemarkt. Part. min. best.