307PAAR FREISCHWINGER MIT ARMLEHNEN Auktion: 85

PAAR FREISCHWINGER MIT ARMLEHNEN

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.
Lackiertes Stahlrohr, Schichtholz, furniert
RH. 74,5 cm, B. 59 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

PAAR FREISCHWINGER MIT ARMLEHNEN Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh. Lackiertes Stahlrohr, Schichtholz, furniert. RH. 74,5 cm, B. 59 cm. Part. besch.