308PAAR SESSEL UND EIN HOCKER Auktion: 85

PAAR SESSEL UND EIN HOCKER

Wohl deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.
PAAR SESSEL UND EIN HOCKER
Schwarzes Leder, Holz, schwarz gefasst
H. der Sessel 88 cm, H. des Hockers 40 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

PAAR SESSEL UND EIN HOCKER Wohl deutsch, 2. Hälfte 20. Jh. Schwarzes Leder, Holz, schwarz gefasst. H. der Sessel 88 cm, H. des Hockers 40 cm. Mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.