309BEISTELLTISCH AUF ROLLEN Auktion: 85

BEISTELLTISCH AUF ROLLEN

Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh.
BEISTELLTISCH AUF ROLLEN
Plexiglas
H. 60 cm, B. 60 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

BEISTELLTISCH AUF ROLLEN Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh. Plexiglas. H. 60 cm, B. 60 cm. Part mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.