314KLEINER SOFTKOFFER MIT TRAGEGURT Auktion: 85

KLEINER SOFTKOFFER MIT TRAGEGURT

Frankreich, Paris, 2. Hälfte 20. Jh.
Monogramm Canvas, Applikationen aus Rindsleder, Messing
43,5 x 52,5 x 14,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

KLEINER SOFTKOFFER MIT TRAGEGURT Frankreich, Paris, 2. Hälfte 20. Jh. Monogramm Canvas, Applikationen aus Rindsleder, Messing. 43,5 x 52,5 x 14,5 cm. Adressanhänger geprägt '® Louis Vuitton Paris made in France', Messingnieten und Reisverschluss mit Stempelmarke. Min. Gebrauchsspuren.