315JEFF KOONS 1955 York/USA KÜNSTLERARMBANDUHR 'ETERNAL KOONS' (199 Auktion: 85

JEFF KOONS 1955 York/USA KÜNSTLERARMBANDUHR 'ETERNAL KOONS' (199
JEFF KOONS

Deutsch, Chaos-Watch, Quarz-Werk
Roter Kunststoff, part. mit Applikationen
L. 23,8 cm, D. (mit Krone) 3,6 cm

Limitpreis:
60,00 EUR

"JEFF KOONS 1955 York/USA KÜNSTLERARMBANDUHR 'ETERNAL KOONS' (1992) Deutsch, Chaos-Watch, Quarz-Werk Roter Kunststoff, part. mit Applikationen. L. 23,8 cm, D. (mit Krone) 3,6 cm. Auf dem Gehäusedeckel bezeichnet, datiert sowie mit der Exemplarnummer versehen (Auflage 5.000 Exemplare) 'Eternal Koons 92; 1545; Swiss Made'. Mit min. Gebrauchsspuren. Funktion ungeprüft."