317TOMMASO BARBI Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. STEHLAMPE 'LEAF Auktion: 85

TOMMASO BARBI Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. STEHLAMPE 'LEAF
TOMMASO BARBI

Tommaso Barbi und Carlo Giorgi, Italien, 1970er Jahre
Messing, gebogen und getrieben, vergoldet
H. ca. 170 cm, L. ca. 180 cm

Limitpreis:
1.000,00 EUR

TOMMASO BARBI Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. STEHLAMPE 'LEAF' Tommaso Barbi und Carlo Giorgi, Italien, 1970er Jahre Messing, gebogen und getrieben, vergoldet. H. ca. 170 cm, L. ca. 180 cm. Elektrifiziert (Funktion ungeprüft). Part. mit min. Gebrauchsspuren.