943ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE Auction: 87-II

ALBIN DÖBRICH

Österreich, Augarten, 20. Jh.
ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE
Weißporzellan, glasiert
H. 29,5 cm

120,00 EUR

210,00 EUR

ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE Österreich, Augarten, 20. Jh. Weißporzellan, glasiert. H. 29,5 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke, Presszeichen, Modellnr. '1595'. Ein Schleifstrich. Pferdeohren best.