943ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE Auktion: 87-II

ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE
ALBIN DÖBRICH

Österreich, Augarten, 20. Jh.
Weißporzellan, glasiert
H. 29,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
210,00 EUR

ALBIN DÖBRICH 1872 - 1945 SPANISCHE HOFREITSCHULE - LEVADE Österreich, Augarten, 20. Jh. Weißporzellan, glasiert. H. 29,5 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke, Presszeichen, Modellnr. '1595'. Ein Schleifstrich. Pferdeohren best.