991KELCHVASE MIT BLUMENMALEREI AUF BLAUFOND Deutsch, Meissen, 20. J Auktion: 87-II

KELCHVASE MIT BLUMENMALEREI AUF BLAUFOND Deutsch, Meissen, 20. J

Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage
H. 16,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

KELCHVASE MIT BLUMENMALEREI AUF BLAUFOND Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 16,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer. Kelchvase mit Blumenmalerei in goldgerahmter Reserve. 1. Wahl. Gold min. ber.