1119REISE-ABENDMAHLSKELCH UND HOSTIENBEHÄLTER IM ORIGINALETUI Auktion: 87-II

REISE-ABENDMAHLSKELCH UND HOSTIENBEHÄLTER IM ORIGINALETUI

Altena, um 1875
Metall, versilbert, Leder, Samt
H. 20,7 cm (Etui)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

REISE-ABENDMAHLSKELCH UND HOSTIENBEHÄLTER IM ORIGINALETUI Altena, um 1875 Metall, versilbert, Leder, Samt. H. 20,7 cm (Etui). Punziert mit Juweliermarke 'W. RENTROP' und 'ALTENA'. Etui besch., min. berieben.