1144ZWEI SCHATULLEN Auktion: 87-II

ZWEI SCHATULLEN

Darunter Österreich, Lwow (Lemberg), Meister 'HI', 1828
ZWEI SCHATULLEN
Silber
L. 13 cm / 13,5 cm, 872 g

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
750,00 EUR

ZWEI SCHATULLEN Darunter Österreich, Lwow (Lemberg), Meister 'HI', 1828 Silber. L. 13 cm / 13,5 cm, 872 g. Teils punziert mit datierten Beschaumarke und Meistermarke 'HI'. Teils mit stilisierten Schlangendarstellungen dekoriert. Min. gedellt, ein Schlüssel fehlt.