1184ZWÖLF DESSERTGABELN Auktion: 87-II

ZWÖLF DESSERTGABELN

20. Jh.
ZWÖLF DESSERTGABELN
Silber, part. vergoldet
L. 15 cm, 162 g

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

ZWÖLF DESSERTGABELN 20. Jh. Silber, part. vergoldet. L. 15 cm, 162 g. Punziert mit Herstellersignet, '5' und 'STERLING'. Gedrehter Stielansatz und Stielmitte. Reliefierte Seepferdchen-Darstellung am Stielende. Dreizinkige Forke beidseitig vergoldet. Vergoldung min. berieben.