1184ZWÖLF DESSERTGABELN Auction: 87-II

20. Jh.
ZWÖLF DESSERTGABELN
Silber, part. vergoldet
L. 15 cm, 162 g

120,00 EUR

140,00 EUR

ZWÖLF DESSERTGABELN 20. Jh. Silber, part. vergoldet. L. 15 cm, 162 g. Punziert mit Herstellersignet, '5' und 'STERLING'. Gedrehter Stielansatz und Stielmitte. Reliefierte Seepferdchen-Darstellung am Stielende. Dreizinkige Forke beidseitig vergoldet. Vergoldung min. berieben.