1191ACHT TISCHDEKORATIONEN IN TIERFORM Auction: 87-II

ACHT TISCHDEKORATIONEN IN TIERFORM

Italien, Florenz, nach 1968
Silber, gegossen, ziseliert, teils mit Transluzidemail
H. 2,8-11,5 cm, 523 g

200,00 EUR

700,00 EUR

ACHT TISCHDEKORATIONEN IN TIERFORM Italien, Florenz, nach 1968 Silber, gegossen, ziseliert, teils mit Transluzidemail. H. 2,8-11,5 cm, 523 g. Teils punziert mit Garantiemarken und Feingehalt '800'. In vollplastischer, naturalistischer Ausarbeitung.