1199ZEHN PLATZTELLER UND EINE SCHALE Auktion: 87-II

ZEHN PLATZTELLER UND EINE SCHALE

Österreich-Ungarn, 1867-1922
Silber
L. 14,2-25 cm, 1824 g

Limitpreis:
650,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR (UV)

ZEHN PLATZTELLER UND EINE SCHALE Österreich-Ungarn, 1867-1922 Silber. L. 14,2-25 cm, 1824 g. Teils punziert mit Garantiemarken sowie Meistermarken 'BS' im Herz, 'KMH', 'SR' und 'LM'. Min. Oberflächenkratzer.