1200NEUN PLATZTELLER Auktion: 87-II

NEUN PLATZTELLER

Österreich-Ungarn, Pest, zw. 1872-1922
NEUN PLATZTELLER
Silber
D. 19,7 cm, 1286 g

Limitpreis:
700,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR (UV)

NEUN PLATZTELLER Österreich-Ungarn, Pest, zw. 1872-1922 Silber. D. 19,7 cm, 1286 g. Punziert mit Garantiemarken sowie teils mit Meistermarke 'BS' im Herz. Min. Oberflächenkratzer.