1201VIER PLATZTELLER Auktion: 87-II

VIER PLATZTELLER

Österreich-Ungarn, Pest, Meister 'K.M.H.', zw. 1872-1922
VIER PLATZTELLER
Silber
D. 30,5 cm, 2039 g

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR (UV)

VIER PLATZTELLER Österreich-Ungarn, Pest, Meister 'K.M.H.', zw. 1872-1922 Silber. D. 30,5 cm, 2039 g. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'K.M.H.'. Geschweifter Rand. Oberflächenkratzer.