1204GROSSE SILBERPLATTE Auction: 87-II

Österreich-Ungarn, Pest, Meister 'FI', zw. 1872-1922
GROSSE SILBERPLATTE
Silber
L. 52 cm, 1396 g

300,00 EUR

400,00 EUR

GROSSE SILBERPLATTE Österreich-Ungarn, Pest, Meister 'FI', zw. 1872-1922 Silber. L. 52 cm, 1396 g. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'FI'. Ovale Form, passig geschweifte Fahne mit profiliertem Rand. Min. Oberflächenkratzer.