1205GROSSE PLATTE, FUSSTABLETT UND TELLER Auktion: 87-II

GROSSE PLATTE, FUSSTABLETT UND TELLER

Darunter Frankreich, Paris, Gustav Keller, Ende 19. Jh.
Silber, Weißmetall, versilbert
D. 21-52 cm, 342 g (Silber)

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
50,00 EUR

GROSSE PLATTE, FUSSTABLETT UND TELLER Darunter Frankreich, Paris, Gustav Keller, Ende 19. Jh. Silber, Weißmetall, versilbert. D. 21-52 cm, 342 g (Silber). Teller punziert mit Garantiemarke und Meisterzeichen 'G. KELLER PARIS'. Gebrauchsspuren.