1224TORTENHEBER MIT WIDMUNGSINSCHRIFT Auktion: 87-II

TORTENHEBER MIT WIDMUNGSINSCHRIFT

England, Birmingham, George Unite & Sons, 1880
Silber, Bein
L. 28,4 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

TORTENHEBER MIT WIDMUNGSINSCHRIFT England, Birmingham, George Unite & Sons, 1880 Silber, Bein. L. 28,4 cm. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'f'. Verziert mit Widmungsinschrift: 'Presented to John I Parkes Esq_r of Smethwick on the occasion of his laying memorial stone of the Wesleyan Chapel Lyng Westhrommich June 20th 1881'.