1246SIEBENTEILIGES KONVOLUT Auktion: 87-II

SIEBENTEILIGES KONVOLUT

Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923
SIEBENTEILIGES KONVOLUT
Silber, Glas
H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber)

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

SIEBENTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923 Silber, Glas. H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber). Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'f'. Bestehend aus drei Salzstreuern, einem Serviettenring, einem Flakon und zwei Silberteilen. Teils gedellt.