1246SIEBENTEILIGES KONVOLUT Auction: 87-II

Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923
SIEBENTEILIGES KONVOLUT
Silber, Glas
H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber)

150,00 EUR

200,00 EUR

SIEBENTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923 Silber, Glas. H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber). Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'f'. Bestehend aus drei Salzstreuern, einem Serviettenring, einem Flakon und zwei Silberteilen. Teils gedellt.