1252SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER Auction: 87-II

Darunter Italien, OLRI, 20. Jh.
SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER
Silber (teils gefüllt), Weißmetall, versilbert
L. 4,5-15,4 cm, 784 (Silber)

180,00 EUR

120,00 EUR (UV)

SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER Darunter Italien, OLRI, 20. Jh. Silber (teils gefüllt), Weißmetall, versilbert. L. 4,5-15,4 cm, 784 (Silber). Punziert mit Herstellermarken und Feingehaltsangaben. Min. Gebrauchsspuren.