1252SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER Auktion: 87-II

SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER

Darunter Italien, OLRI, 20. Jh.
Silber (teils gefüllt), Weißmetall, versilbert
L. 4,5-15,4 cm, 784 (Silber)

Limitpreis:
180,00 EUR

SECHS SCHALEN, HENKELBECHER UND ZWEI SALZSTREUER Darunter Italien, OLRI, 20. Jh. Silber (teils gefüllt), Weißmetall, versilbert. L. 4,5-15,4 cm, 784 (Silber). Punziert mit Herstellermarken und Feingehaltsangaben. Min. Gebrauchsspuren.