1254VIER KERZENSTÄNDER UND EINE FUSSSCHALE Auktion: 87-II

VIER KERZENSTÄNDER UND EINE FUSSSCHALE

England, 1. Hälfte 20. Jh.
Silber (gefüllt), part. mit Transluzidemail
H. 6,7-26,1 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR (UV)

VIER KERZENSTÄNDER UND EINE FUSSSCHALE England, 1. Hälfte 20. Jh. Silber (gefüllt), part. mit Transluzidemail. H. 6,7-26,1 cm. Punziert mit Feingehalt '835', 'STERLING 925/1000', Herstellermarken und Modellnummern. Part. mit Ligaturmonogrammen und Floraldekor. Part. gedellt, Email besch.