1257VIER VASEN Auction: 87-II

Darunter Bremen, Wilkens & Söhne, 20. Jh. / England, Birmingham, William Hutton & Sons Ltd, 1906
VIER VASEN
Silber (teils gefüllt)
H. 18,3-21,8 cm, 141 g (Silber)

150,00 EUR

110,00 EUR (UV)

VIER VASEN Darunter Bremen, Wilkens & Söhne, 20. Jh. / England, Birmingham, William Hutton & Sons Ltd, 1906 Silber (teils gefüllt). H. 18,3-21,8 cm, 141 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet, Feingehalt 835' und Modellnummer '7894 II' bzw. mit Beschaumarken, Herstellerzeichen und Jahresbuchstabe 'g'. Min. Oberflächenkratzer.