1260SAHNEGIESSER UND ZUCKERSCHALE AUF TABLETT Auktion: 87-II

SAHNEGIESSER UND ZUCKERSCHALE AUF TABLETT

Deutsch, 20. Jh.
Silber
L. 8,5-21,9 cm, 275 g

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

SAHNEGIESSER UND ZUCKERSCHALE AUF TABLETT Deutsch, 20. Jh. Silber. L. 8,5-21,9 cm, 275 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '925' und Herstellermarke 'ERD'. Martellierte Oberfläche. Provenienz: Badische Privatsammlung.