1263DREI SILBERPLATTEN Auktion: 87-II

DREI SILBERPLATTEN

"Bremen, Wilkens & Söhne; Koch & Bergfeld, 20. Jh."
DREI SILBERPLATTEN
Silber, gegossen
L. 26,7-34 cm, 1980 g

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
510,00 EUR

"DREI SILBERPLATTEN Bremen, Wilkens & Söhne; Koch & Bergfeld, 20. Jh. Silber, gegossen. L. 26,7-34 cm, 1980 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets, Feingehaltsangaben '835' und '925' sowie Modellnummern. Teils mit Kordeldekor verziert. Min. Oberflächenkratzer."