1268HANDSPIEGEL, KAMM UND BÜRSTE Auktion: 87-II

HANDSPIEGEL, KAMM UND BÜRSTE

Deutsch, um 1900
HANDSPIEGEL, KAMM UND BÜRSTE
Silber, Schildpatt, Spiegelglas
L. 18-25,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

HANDSPIEGEL, KAMM UND BÜRSTE Deutsch, um 1900 Silber, Schildpatt, Spiegelglas. L. 18-25,3 cm. Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehaltsangaben '830' und '925'. Teils mit Besitzermonogramm 'GH'. Gebrauchsspuren.