1272DIRIGENTENSTAB Auktion: 87-II

DIRIGENTENSTAB
DIRIGENTENSTAB
DIRIGENTENSTAB

England, Birmingham, wohl Meister Arthur Willmore Pennington, 1916
DIRIGENTENSTAB
Silber, getrieben, Elfenbein
L. 54 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
160,00 EUR

DIRIGENTENSTAB England, Birmingham, wohl Meister Arthur Willmore Pennington, 1916 Silber, getrieben, Elfenbein. L. 54 cm. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'r'. Auf der Silbermontierung Widmungsinschrift: 'Presented by the P. S. A. Wilmslow'. Verziert mit Floraldekor. Rest.