1274FÜNF BÜRSTEN, EIN KAMM UND EIN HANDSPIEGEL Auktion: 87-II

FÜNF BÜRSTEN, EIN KAMM UND EIN HANDSPIEGEL

Darunter Portugal, Porto, nach 1938
Silber, Weißmetall, versilbert, Spiegelglas, Bein
L. 16,1-28 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

FÜNF BÜRSTEN, EIN KAMM UND EIN HANDSPIEGEL Darunter Portugal, Porto, nach 1938 Silber, Weißmetall, versilbert, Spiegelglas, Bein. L. 16,1-28 cm. Teils punziert mit Garantiemarken. Mit geometrischen und floralen Ornamenten verziert. Gebrauchsspuren, Versilberung part. berieben, Kamm part. besch.