1288PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN Auktion: 87-II

PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN

England, Birmingham, Levi & Salaman, 1904
PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN
Silber, smaragdgrünes Glas
H. 12,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN England, Birmingham, Levi & Salaman, 1904 Silber, smaragdgrünes Glas. H. 12,5 cm. Punziert mit Beschau- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'e'. Durchbrochen gearbeitete Basis. Einsätze aus smaragdgrünem Glas. Glas best. Provenienz: Badische Privatsammlung.