1294KLEINER POKAL Auktion: 87-II

KLEINER POKAL

München, Eduard Wollenweber, um 1910-1920
KLEINER POKAL
Silber, innen vergoldet
H. 16 cm, 237 g

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

KLEINER POKAL München, Eduard Wollenweber, um 1910-1920 Silber, innen vergoldet. H. 16 cm, 237 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke und Feingehalt '800'. Min. gedellt, Vergoldung min. berieben. Provenienz: Badische Privatsammlung.