1305SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL Auction: 87-II

England, London, William Comyns, 1903
SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL
Silber, Leder, Papier
L. 12,3 cm

220,00 EUR

SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL England, London, William Comyns, 1903 Silber, Leder, Papier. L. 12,3 cm. Punziert mit Beschau- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'h'. Deckel verziert mit Ligaturmonogramm 'AJR'. Gebrauchsspuren.