1305SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL Auktion: 87-II

SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL

England, London, William Comyns, 1903
Silber, Leder, Papier
L. 12,3 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

SILBERDOSE MIT BRIDGE-KARTENSPIEL England, London, William Comyns, 1903 Silber, Leder, Papier. L. 12,3 cm. Punziert mit Beschau- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'h'. Deckel verziert mit Ligaturmonogramm 'AJR'. Gebrauchsspuren.