1308ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN Auction: 87-II

Wohl Deutsch, um 1900
ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN
Alpacca, innen vergoldet, Email
L. 9,7 cm

150,00 EUR

180,00 EUR

ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN Wohl Deutsch, um 1900 Alpacca, innen vergoldet, Email. L. 9,7 cm. Innen punziert mit 'ALPACCA'. Innen Ligaturmonogramm 'LS'.