1308ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN Auktion: 87-II

ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN

Wohl Deutsch, um 1900
Alpacca, innen vergoldet, Email
L. 9,7 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

ZIGARETTENETUI MIT ZWEI FUSSBALLERN Wohl Deutsch, um 1900 Alpacca, innen vergoldet, Email. L. 9,7 cm. Innen punziert mit 'ALPACCA'. Innen Ligaturmonogramm 'LS'.