1309CHARIVARI Auction: 87-II

USA, North Attleboro, Webster Company, um 1900
CHARIVARI
Silber, innen teils vergoldet
L. 15,6 cm, 73 g

150,00 EUR

150,00 EUR

CHARIVARI USA, North Attleboro, Webster Company, um 1900 Silber, innen teils vergoldet. L. 15,6 cm, 73 g. Punziert mit Herstellersignet und 'STERLING'. Verziert mit Floraldekor. Min. gedellt. Provenienz: Badische Privatsammlung.