1309CHARIVARI Auktion: 87-II

CHARIVARI

USA, North Attleboro, Webster Company, um 1900
CHARIVARI
Silber, innen teils vergoldet
L. 15,6 cm, 73 g

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

CHARIVARI USA, North Attleboro, Webster Company, um 1900 Silber, innen teils vergoldet. L. 15,6 cm, 73 g. Punziert mit Herstellersignet und 'STERLING'. Verziert mit Floraldekor. Min. gedellt. Provenienz: Badische Privatsammlung.