1315TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS Auction: 87-II

Wohl Deutsch, 20. Jh.
TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS
Silber
H. 10,2 cm, 499 g

200,00 EUR

900,00 EUR

TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS Wohl Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 10,2 cm, 499 g. Punziert mit 'A835'. Vollplastisch, naturalistisch gearbeitete Figur.