1315TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS Auktion: 87-II

TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS

Wohl Deutsch, 20. Jh.
Silber
H. 10,2 cm, 499 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
900,00 EUR

TISCHDEKORATION IN FORM EINES WILDSCHWEINS Wohl Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 10,2 cm, 499 g. Punziert mit 'A835'. Vollplastisch, naturalistisch gearbeitete Figur.