1325DREI PARFUMFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG UND VIER EIERBECHER Auktion: 87-II

DREI PARFUMFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG UND VIER EIERBECHER

Darunter England, Birmingham, Horton & Allday, 1880
Silber, Weißmetall, versilbert, schliffverziertes, farbloses Glas
H. 6,2-15,2 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

DREI PARFUMFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG UND VIER EIERBECHER Darunter England, Birmingham, Horton & Allday, 1880 Silber, Weißmetall, versilbert, schliffverziertes, farbloses Glas. H. 6,2-15,2 cm. Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben. Glas min. best.