1333DEKORATIVE VASE Auktion: 87-II

DEKORATIVE VASE

Bremen, Wilkens & Söhne, um 1940
DEKORATIVE VASE
Silber, gegossen
H. 24,8 cm, 186 g

Limitpreis:
150,00 EUR

DEKORATIVE VASE Bremen, Wilkens & Söhne, um 1940 Silber, gegossen. H. 24,8 cm, 186 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet, Modellnummer '7731' und Feingehalt '830'. Provenienz: Badische Privatsammlung.