1338ZWEI SCHALEN Auktion: 87-II

ZWEI SCHALEN
ZWEI SCHALEN

Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm / Bremen, Koch & Bergfeld, 2. H. 20. Jh.
ZWEI SCHALEN
Silber
L. 24,2 cm / 25 cm, 838 g

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

ZWEI SCHALEN Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm / Bremen, Koch & Bergfeld, 2. H. 20. Jh. Silber. L. 24,2 cm / 25 cm, 838 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets, Feingehalt '800' und '925' sowie mit Modellnummer '15323E/19'. Min. Oberflächenkratzer.