1344GROSSE VASE Auction: 87-II

Deutsch, 20. Jh.
GROSSE VASE
Silber
H. 18,5 cm, 695 g

150,00 EUR

230,00 EUR

GROSSE VASE Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 18,5 cm, 695 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '925 STERLING' und Herstellermarke 'EH'. Bauchiger Korpus mit trichterförmiger Mündung. Min. Oberflächenkratzer.