1345PAAR TISCHLAMPEN Auktion: 87-II

PAAR TISCHLAMPEN

Schweden, Stockholm, Guldsmedsaktiebolaget, 1955
PAAR TISCHLAMPEN
Silber, gegossen, gefüllt, elektrifiziert
H. 25 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

PAAR TISCHLAMPEN Schweden, Stockholm, Guldsmedsaktiebolaget, 1955 Silber, gegossen, gefüllt, elektrifiziert. H. 25 cm. Punziert mit Beschau- und Garantiemarken, Herstellersignet sowie mit Jahresbuchstaben 'E9'. Mit Floraldekor. Ohne Schirme.